Блок питания Arlight ARPV-12200-B1 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Способ монтажа: Накладной;
- Напряжение на входе: 200 - 240 В;
Напряжение на входе200 - 240 В
Основные характеристики
Напряжение на входе200 - 240 В
Способ монтажаНакладной
Дополнительные характеристики
Цвет корпусаСерый
Материал корпусаМеталл
Габариты и вес
Габариты67 x 34 x 235 мм
Скрытые свойства
Выходная мощность200 Вт
Напряжение на выходе12 В
Выходная сила тока16.7 А