Полоса Arlight ARH-W12-2000 ANOD в Воронеже
Коротко о товаре:
- Длина: 2000;
- Ширина: 12;
- Высота: 2;
- Материал: Алюминий;
- Цвет: Серебристый;
Полоса Arlight ARH-W12-2000 ANOD2 м 0 23469 023469 12мм для установки лент. Служит основанием, теплоотводом, продлевает жизнь светодиодным лентам мощностью до 9,6 Вт/м.
ЦветСеребристый
МатериалАлюминий
Длина2000 мм
Ширина12 мм
Высота2 мм
Основные характеристики
ЦветСеребристый
МатериалАлюминий
Длина2000 мм
Ширина12 мм
Высота2 мм