Экран Arlight ARH-BENT-W18-2000 Opal в Воронеже
Коротко о товаре:
- Длина: 2000;
- Ширина: 15.1;
- Высота: 4.7;
- Материал: Пластик;
- Цвет: Белый;
ЦветБелый
МатериалПластик
Длина2000 мм
Ширина15.1 мм
Высота4.7 мм
Основные характеристики
ЦветБелый
МатериалПластик
Длина2000 мм
Ширина15.1 мм
Высота4.7 мм