Гирлянда светодиодная Arlight ARD-STRING-PRO-10000-WHITE-100LED-STD WARM в Воронеже
Коротко о товаре:
- Вид: Нить;
- Длина: 10;
- Размещение: Уличная;
- Цвет свечения: Теплый;
- Форма насадок: Прозрачный вогнутый колпачок;
- Количество режимов: 1;
Универсальная светодиодная гирлянда "НИТЬ" серии Pro, предназначенная для декорирования и создания праздничного настроения как внутри помещений, так и снаружи (степень пылевлагозащиты IP65 позволяет размещать гирлянду на улице под навесом). Имея длину 10000 мм, она может использоваться для оформления средних и больших площадей. Универсальные соединительные разъемы позволяют наращивать длину до 50 м без использования дополнительных аксессуаров.
Цвет нитей/проводаБелый
Длина10 м
Цвет свеченияТеплый
РазмещениеУличная
ВидНить
Количество режимов1
Форма насадокПрозрачный вогнутый колпачок
Характеристики питания
Напряжение питания230 В
Мощность7 Вт