фото Вентилятор для корпуса ARCTIC S12038-8K в Воронеже
0
Код товара: 1129463
Артикул: ACFAN00302A
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
  • Хаб-контроллер в комплекте
    Нет
  • Тип подсветки
  • Количество вентиляторов в комплекте
    3
  • Регулировка оборотов
    Автоматическая (PWM)
  • Размер вентилятора
  • Тип подшипника
    Двойной шарикоподшипник
  • Воздушный поток на максимальной скорости
    220 CFM
  • Максимальная скорость вращения
  • Тип разъема питания вентилятора
  • Тип разъема питания подсветки
    Нет
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Вентиляторы в корпус
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Хаб-контроллер в комплекте
  • Тип
    Для корпуса
  • Тип подсветки
    3
  • Регулировка оборотов
    Автоматическая (PWM)
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет каркаса
    Черный
  • Цвет крыльчатки
    Черный
  • Длина кабеля
    300 мм
  • Конструкция
  • Толщина вентилятора
    38 мм
  • Размер вентилятора
  • Тип подшипника
    Двойной шарикоподшипник
  • Производительность вентилятора
  • Минимальная скорость вращения
    800 об/мин
  • Максимальное статическое давление
    37 Па
    220 CFM
  • Электрические параметры вентилятора
  • Номинальное напряжение
    12 В
  • Максимальный ток
    2.2 А
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
10
Антипылевые фильтры и решетка
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
1
Разветвители для вентиляторов
1
Фильтр Самоклейкин G2-500WH
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
665
Термопаста Exegate ETS-7WMK Silver PLUS
7.2 Вт/м·К, 15 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
Нет в наличии
Последняя цена:
467
Фильтр SilverStone G560FF12B300020
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
554
Фильтр SilverStone G560FF12W300020
554
Термопаста ID-Cooling FROST X45
15.2 Вт/м·К, 2 г, Термопаста, 300 °С, -50 °С, Шприц
565
Чистящие карты Fargo 86131
Чистящее средство, Для оргтехники
star_icon 4
message_icon 1
Термопаста АлСил АЛС-3 20гр
1.8 Вт/м·К, 20 г, 200 °С, -60 °С
557
Термопаста Exegate ETG-9WMK
8.6 Вт/м·К, 8 г, 240 °С, -30 °С
536
Термопаста Exegate ETТ-2WMK
1.63 Вт/м·К, 100 г, 240 °С, -30 °С