Источник бесперебойного питания APC BR1200G-GR в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип: Линейно-интерактивный;
- Форм-фактор: Напольный;
- Мощность: 1200 ВА, 720 Вт;
- Выходные разъемы: 6 x CEE 7/3 (Schuko);
- Батареи входят в комплект: Да;
- Интерфейс связи USB: Нет;
Количество фаз1:1
Топология ИБПЛинейно-интерактивный
Полная выходная мощность1200 ВА
Эффективная выходная мощность720 Вт
Форм-фактор корпусаНапольный
Количество выходных разъемов CEE 7/3 (Schuko)6
Батареи входят в комплектациюДа
Возможно подключение внешних батарейНет
Интерфейс связи USBНет
Наличие дисплеяНет
Смарт-слотНет
Основные характеристики
Количество фаз1:1
Форм-фактор корпусаНапольный
Габариты и вес
Габаритный размер112 x 301 x 382 мм
Вес нетто13 кг
Дополнительные характеристики
Наличие дисплеяНет
Смарт-слотНет
Для конфигуратора
Напряжение12 В