Вентилятор для корпуса ALSEYE AS14038BVH-M1 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 140 x 140 мм;
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип разъема питания вентилятора
Основные характеристики
МодельALSEYE AS14038BVH-M1
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля300 мм
Конструкция
Толщина вентилятора38 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Максимальное статическое давление28 Па
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток2.8 А