Шлифовальная машина угловая AEG WS24-230GEV в Воронеже
Коротко о товаре:
- Производитель: AEG;
- Тип: Углошлифовальная машина (УШМ);
- Тип двигателя: Щеточный;
- Мощность: 2400;
Мощность2400 Вт
Размер рабочей поверхности230 мм
ТипУглошлифовальная машина (УШМ)
Тип двигателяЩеточный
Электрические характеристики
Напряжение питания220 (Переменный ток) В
Длина провода4 м
Тип питанияОт электросети
Дополнительная информация
Кейс в комплектеЕсть
ЦветЧерный/оранжевый
Габариты и вес
Вес нетто5.6 кг
Основные характеристики
Мощность2400 Вт
Резьба шпинделяМ14
Посадочный диаметр22.2 мм