Шлифовальная машина угловая AEG WS13-125XE в Воронеже
Коротко о товаре:
- Производитель: AEG;
- Тип: Углошлифовальная машина (УШМ);
- Тип двигателя: Щеточный;
- Мощность: 1300;
- Положение рукоятки: Двухпозиционная;
Мощность1300 Вт
Размер рабочей поверхности125 мм
ТипУглошлифовальная машина (УШМ)
Тип двигателяЩеточный
Электрические характеристики
Напряжение питания220 (Переменный ток) В
Длина провода4 м
Тип питанияОт электросети
Дополнительная информация
ЦветЧерный/оранжевый
Тип упаковкиКоробка
Габариты и вес
Вес нетто2.4 кг
Основные характеристики
Мощность1300 Вт
Резьба шпинделяМ14
Посадочный диаметр22.2 мм