фото Преобразователь  AccordTec AT-DC12/DC5-9 в Воронеже
0
Код товара: 1251382
Артикул: AT-DC12/DC5-9
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Кабель-преобразователь напряжения — это универсальное устройство, разработанное для эффективного электропитания различного оборудования от одного источника 12 В. Он преобразует входное напряжение 12 В в несколько выходных номиналов: 5 В (2 А), 9 В (1 А) и 12 В (1 А), обеспечивая стабильное и безопасное питание для трех устройств одновременно.
  • Напряжение на входе
    12 В
  • Напряжение на выходе
    5 В, 9 В, 12 В
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Выходная сила тока
    1 А, 2 А
  • Напряжение на входе
  • Напряжение на выходе
    5 В, 9 В, 12 В