Блок питания ATX ACCORD ACC-600-12
Код товара: 398289
Артикул: ACC-600-12
Добавить в корзину
В корзину
ACCORD
Задать вопрос специалисту
Код товара: 398289
Артикул: ACC-600-12
Коротко о товаре:
- Мощность: 600 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4+4 pin;
- Питание видеокарты: 6+2 pin;
- Глубина блока питания: 140 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
18 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Отзывы4
Мощность600 Вт
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6+2 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4+4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность600 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Активный
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA4
Питание материнской платы
Количество разъемов 4+4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E1
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
4
Отзывы
А
Анонимный пользователь
Комментарий
Ответить
Г
Горбачев
Комментарий
Ответить
С
Семен
l
lk124
Выбирал блок питания с запасом по мощности для пожилого системника с потреблением порядка 350Вт с видеокартой gf8800. Справляется с ним без проблем. Дороже покупать не вижу смысла.