Блок питания ATX ACCORD ACC-350-12
Код товара: 695536
Артикул: ACC-350-12
Добавить в корзину
В корзину
ACCORD
Задать вопрос специалисту
Код товара: 695536
Артикул: ACC-350-12
Коротко о товаре:
- Мощность: 350 Вт;
- Форм-фактор: ATX;
- Питание материнской платы: 20+4 pin;
- Питание процессора: 4 pin;
- Питание видеокарты: 6 pin;
- Глубина блока питания: 140 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
11 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Отзывы5
Мощность350 Вт
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъем для питания видеокарты (PCI-E)6 pin
Питание материнской платы
Разъем для питания процессора (CPU)4 pin
Система охлажденияАктивная
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Мощность350 Вт
Корректор коэффициента мощности (PFC)Отсутствует
Дополнительные характеристики
Тип поставкиOEM
Конструкция
ЦветСерый
Глубина блока питания140 мм
Форм-фактор
Отстёгивающиеся кабелиНет
Разъемы
Количество разъемов SATA4
Питание материнской платы
Количество разъемов 4 pin CPU1
Количество разъемов 4 pin Molex1
Количество разъемов 6 pin PCI-E1
Охлаждение
Система охлажденияАктивная
Отзывы
5
Отзывы
Р
Радион Е.
Комментарий
Ответить
А
Александр
Комментарий
Согласен с отзывами, работает исправно. На удивление низкая цена. Но никаких минусов я не обнаружил. Даже 6 pin PCI-E для видеокарты есть, правда для современных видюх его мощности не хватит.
Ответить
В
Владимир У.
Искал блок подешевле для старого компа. Там даже разъем питания на мать 20pin. Подошел нормально, правда пришлось взять переходник, поскольку молекс только один. А так работает без проблем, в т. ч.и вентилятор.