Выключатель дифференциального тока (ВДТ, УЗО) ABB 2CSF204003R3400 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Общее количество полюсов: 4;
- Номинальный ток: 41 A;
- Номинальный ток утечки: 300 мА;
- Тип тока утечки: Переменный ток (AC);
- Номинальное напряжение: 400 В;
- Частота: 60 Гц;
Номинальный ток41 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение400 В
Общее количество полюсов4
Основные характеристики
Номинальный ток41 мА
Номинальный ток утечки300 мА
Номинальное напряжение400 В
СерияFH200
Дополнительные характеристики
Возможна дополнит. комплектацияДа
Кратковременная задержка срабатыванияНет
С блокировкойДа
Селективная защитаНет
Степень защиты IPIP2X
Частота60 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui500 В
Способ монтажаDIN-рейка
Степень загрязнения2
Отключающая способность при коротком замыкании (Icw)1 кА
Устойчивость к импульсному току0.25 кА
Глубина установочная (встраив.)69 мм
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp4 кВ
Поперечное сечение подключ. многопроволочного (гибкого) провода10 - 25 мм²