Шкаф настенный 19", 6U 5bites TC5405-06G в Воронеже
Коротко о товаре:
- Монтажная высота: 6 U;
- Исполнение: 19";
- Высота: 320 мм;
- Ширина: 540 мм;
- Глубина: 400 мм;
- Тип двери: Стеклянная;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории шкафы и стойки.
ЦветСерый
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Количество секций1
Максимальная распределенная нагрузка30 кг
Монтажная высота6 U
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейНесъемные
Основные характеристики
ЦветСерый
АнтивандальныйНет
Наличие задней стенкиДа
Степень защиты IPIP20
Полезная глубина250 мм
Количество секций1
Высота320
Глубина400
Ширина540
Исполнение19"
Тип двериСтеклянная
Тип боковых панелейНесъемные
Шкаф настенный 19", 6U 5bites TC5405-06G - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Шкаф настенный 19", 6U 5bites TC5405-06G в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или