Вентилятор для корпуса 5bites FB8025S-12L4MX в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Тип подсветки: Нет;
- Регулировка оборотов: Нет;
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 80 x 80 мм;
- Тип подшипника: Скольжения;
Хаб-контроллер в комплектеНет
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Регулировка оборотовНет
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Максимальный уровень шума23 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости26 CFM
Максимальная скорость вращения2000 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветкиНет
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Регулировка оборотовНет
Дополнительные характеристики
Цвет каркасачерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора15 мм
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения
Производительность вентилятора
Минимальный уровень шума23 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В