Вентилятор для корпуса 5bites FB5010S-12L3 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
Основные характеристики
Модель5bites FB5010S-12L3
Количество вентиляторов в комплекте
Дополнительные характеристики
Цвет крыльчаткиЧерный
Конструкция
Толщина вентилятора10 мм
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.08 А