фото Вентилятор для корпуса 5bites FB12025S-12L3 в Воронеже
Код товара: 952011
Артикул: FB12025S-12L3
Добавить в корзину В корзину
В корзине
0 отзывов
Стало дешевле
Товар недавно подешевел
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
Описание
Вентилятор для корпуса 5Bites обеспечит охлаждение внутренних компонентов системного блока. Размеры вентилятора 120x120x25 мм, скорость вращения 1200 об/мин, уровень шума 25 дБа
  • Количество вентиляторов в комплекте
    1
  • Размер вентилятора
  • Тип разъема питания вентилятора
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Нет в продаже
Вентиляторы в корпус
Нет в продаже
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Модель
    5bites FB12025S-12L3
    1
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет крыльчатки
    Черный
  • Конструкция
  • Толщина вентилятора
    25 мм
  • Размер вентилятора
  • Производительность вентилятора
  • Минимальная скорость вращения
  • Электрические параметры вентилятора
  • Номинальное напряжение
    12 В
  • Максимальный ток
    0.12 А
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Все аксессуары
11
Разветвители для вентиляторов
2
Антипылевые фильтры и решетка
3
Термопасты
5
Чистящие средства для оргтехники
Разветвитель ID-Cooling FH-05 ARGB
Разветвитель питания
Нет в наличии
Последняя цена:
555
Фильтр Самоклейкин G2-500WH
Антипылевой фильтр, до 155мм, Белый
Нет в наличии
Последняя цена:
665
Термопаста Exegate ETТ-3WMK Standard PLUS
68
Фильтр SilverStone G560FF12B300020
Антипылевой фильтр, 120 x 120мм, Черный
554
Фильтр SilverStone G560FF12W300020
554
Чистящие карты Fargo 86131
Чистящее средство, Для оргтехники
Термопаста Gembird FreeZzz GF-01-1.5P
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 300 °С, -30 °С
42
Термопаста Exegate ETТ-2WMK
1.63 Вт/м·К, 1.5 г, 240 °С, -30 °С
45
Разветвитель ID-Cooling FS-04
4-pin, 4-pin, Разветвитель питания
255
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 5 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц
53
Термопаста Exegate KPT-WMK
0.8 Вт/м·К, 8 г, Термопаста, 280 °С, -30 °С, Шприц