Вентилятор для корпуса 5bites FB12025S-12H4MX в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 1;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
Основные характеристики
Модель5bites FB12025S-12H4MX
Конструкция
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение12 В
Максимальный ток0.17 А