фото Кабель акустический  5bites AC35J2R-020M в Воронеже
0
Код товара: 689015
Артикул: AC35J2R-020M
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Задать вопрос специалисту
Описание
Характеристики
Аксессуары
  • Разъем 1
    3.5 jack
  • Разъем 2
    RCA
  • Длина
    2 м
Рекомендуем приобрести
Аксессуары
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Материал проводника
    Медь
  • Линейка для группировки
    5bites AC35J2R
  • Разъем 1
    3.5 jack
    RCA
  • Длина
  • Дополнительные характеристики
  • Цвет
    Черный
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Лента монтажная IEK CLP1M-LP-12-055
25 м, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Лента IEK CLP1M-LP-20-1
25 м, 20 мм, 0.75 мм, Сталь
Нет в наличии
Последняя цена:
Рукав DKC 00964RL
20 м, Полиэтилен
NikoMax NMF-AL-EFMT-1
50 м, 20 мм, 0.71 мм, Сталь