Светильник светодиодный WOLTA WTL-30W/03W в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип светильника: Трековый;
- Место установки: На стену, На потолок;
- Источник питания: От электросети;
- Материал арматуры: Алюминий;
- Тип лампочки: Светодиодная;
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Место установкиНа потолок, На стену
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы30 Вт
Wi-fiНет
ВыключательНет
Основные характеристики
ДиммерНет
Источник света в комплектеЕсть
Отражатель (рефлектор)Нет
Тип светильникаТрековый
Место примененияДля дома, Для офиса
Тип подвесаШтанга
Форма светильникаПрямоугольная
Тип управленияМеханическое
Тип установкиВстраиваемый
Источник питанияОт электросети
Параметры плафонов
Форма плафонаПрямоугольный
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновАлюминий
Направление плафоновВниз, В стороны
Параметры арматуры
Цвет арматурыБелый
Материал арматурыАлюминий
Количество плафонов1 шт
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения120 °
Световой поток2400 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы30 Вт
Температура свечения4000 К
Дополнительные характеристики
Wi-fiНет
ВыключательНет
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот 1 до 45
Степень защитыIP20
Габариты и вес
Габариты60 x 33 x 465 мм