Светильник светодиодный WOLTA WTL-25W/02B в Воронеже
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы25 Вт
Форма плафонаЦилиндр
Цвет плафоновЧерный
Параметры арматуры
Цвет арматурыЧерный
Характеристики лампочки
Напряжение220 В
Угол свечения60 °
Световой поток2500 Лм
Тип лампочкиСветодиодная
Мощность лампы25 Вт
Габариты и вес
Вес нетто0.62 кг
Габариты70 x 205 x 170 мм