Блок питания TopOn TOP-AF200
Код товара: 1227361
Артикул: TOP-AF200
Добавить в корзину
В корзину
Блок питания TopOn TOP-AF200
TopOn
Задать вопрос специалисту
Код товара: 1227361
Артикул: TOP-AF200
Коротко о товаре:
- Тип: Импульсный;
- Напряжение на входе: 220 В;
- Напряжение на выходе: 24 В;
- Выходная мощность: 200 Вт;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
65 бонусов
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре производителя при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Передача в ТК: Послезавтра
Описание
Характеристики
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность200 Вт
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе24 В
Выходная мощность200 Вт