Автоматический выключатель в литом корпусе Systeme Electric SPC630N500L3DF в Воронеже
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 500;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 350 - 500;
SPC630N500L3DF — автоматический выключатель серии SystemePact CCB бренда Systeme Electric. Предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690 В.
Количество полюсов3
Основные характеристики
СерияSystemePact CCB
Эксплуатационные характеристики
Дополнительные характеристики
Моторный привод опциональноДа
Степень защиты IPIP40
Номинальное напряжение690 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц50 кА