Автоматический выключатель в литом корпусе Systeme Electric SPC160N125L3DF в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Конструктивное исполнение: Комплектное устройство в корпусе;
- Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение;
- Количество полюсов: 3;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 125;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 87.5 - 125;
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.
Количество полюсов3
Конструктивное исполнениеКомплектное устройство в корпусе
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Тип подключения силовой электрической цепиВинтовое соединение
Основные характеристики
Габариты и вес
Вес нетто2.01 кг
Дополнительные характеристики
Степень защиты IPIP40
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц50 кА