Автоматический выключатель в литом корпусе Systeme Electric SPC100F016L4DF в Воронеже
Коротко о товаре:
- Тип изделия/компонента: Выключатель автоматический в литом корпусе;
- Конструктивное исполнение: Комплектное устройство в корпусе;
- Тип подключения силовой электрической цепи: Винтовое соединение;
- Количество полюсов: 4;
- Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 16;
- Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки: 11.2 - 16;
Количество полюсов4
Конструктивное исполнениеКомплектное устройство в корпусе
Тип изделия/компонентаВыключатель автоматический в литом корпусе
Тип подключения силовой электрической цепиВинтовое соединение
Основные характеристики
Габариты и вес
Габаритный размер140 x 161 x 86 мм
Вес нетто2.4 кг
Дополнительные характеристики
Возможность установки индикатора отключенияДа
Встроенная защита от замыканий на землюДа
Моторный привод опциональноДа
Степень защиты IPIP20
Номинальное напряжение400 В
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц36 кА