Контактор Systeme Electric MC1G500URE в Воронеже
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 250;
- Ток цепи управления: Постоянный/Переменный;
- Тип силовых контактов: 2НО+2НЗ;
Контактор серии SystemePact MC1G на номинальный ток 500 А, 3P, 2НО+2НЗ; напряжение управления – 250…500 В пер./пост. тока; защита от просадок напряжения от 0,7 до 1,2 Us; крепеж – на монтажной плате. Контакторы серии SystemePact MC1G разработаны для управления двигателями различных типов, а также насосами, лифтов и системами вентиляции. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками.
Ток цепи управленияПостоянный/Переменный
Тип силовых контактов2НО+2НЗ
Основные характеристики
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов2
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Дополнительные характеристики
Габариты169 x 231.5 x 215 мм