Контактор Systeme Electric MC1G160KUE в Воронеже
Коротко о товаре:
- Напряжение катушки управления: 100;
- Ток цепи управления: Постоянный/Переменный;
- Тип силовых контактов: 2НО+2НЗ;
Контактор серии SystemePact MC1G на номинальный ток 160 А, 3P, 2НО+2НЗ; напряжение управления – 110…250 В пер./пост. тока; крепеж – на монтажной плате. Контакторы серии SystemePact MC1G разработаны для управления двигателями различных типов, а также насосами, лифтов и системами вентиляции. Они имеют увеличенный электрический и механический ресурс; могут оснащаться дополнительными контактами, тепловыми реле, механическими блокировками, ограничителями перенапряжений.
Ток цепи управленияПостоянный/Переменный
Тип силовых контактов2НО+2НЗ
Основные характеристики
Количество вспомогат. нормально замкнутых (НЗ) контактов2
Количество нормально разомкнутых (НО) силовых контактов3
Дополнительные характеристики
Габариты120 x 161 x 168.5 мм