Телевизор StarWind SW-LED43UG400 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 43 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: DLED;
Яркость220 кд/м²
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыDLED
Голосовой помощникАлиса
Яркость220 кд/м²
Диагональ экрана43 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры с подставкой969 x 619 x 226 мм
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникАлиса
Выходная мощность16 Вт