Браслет Smartec ST-PT055MF-YL
Код товара: 730251
Артикул: ST-PT055MF-YL
Добавить в корзину
В корзину
Браслет Smartec ST-PT055MF-YL
Smartec
Задать вопрос специалисту
Код товара: 730251
Артикул: ST-PT055MF-YL
Коротко о товаре:
- Цвет: Желтый, Красный;
- Диаметр: 55;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
1 бонус
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
Тип памятиДля чтения и записи
Расстояние действия100 мм
Рабочая частота13.56 МГц
Материал корпусаСиликон
Диаметр55 мм
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Тип памятиДля чтения и записи
Расстояние действия100 мм
Рабочая частота13.56 МГц
Эксплуатационные характеристики
Влажность при эксплуатациидо 90%
Дополнительные характеристики
Материал корпусаСиликон
Диаметр55 мм