Блок бесперебойного питания Smartec ST-PS120BDU-BK в Воронеже
Коротко о товаре:
- Напряжение питания от сети переменного тока: 220;
- Выходное напряжение источника при работе от сети: 12 - 14;
- Выходное напряжение источника при работе от АКБ: 10 -12;
- Номинальный ток нагрузки: 20;
- Количество устанавливаемых АКБ: 1;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории низковольтное оборудование.
Профессиональный блок бесперебойного питания с установкой на DIN-рейку предназначен для высококачественного бесперебойного электропитания устройств систем контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и видеонаблюдения напряжением 12 В постоянного тока.
Максимальный кратковременный ток нагрузки22 А
Номинальный ток нагрузки20 А
Дополнительные характеристики
Защита аккумулятора от глубокого разрядаЕсть
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от переполюсовки при подключении АКБЕсть
ЦветЧерный
Автоматический переход на работу от АКБДа
Материал корпусаПластик
Габариты и вес
Габариты63 x 124 x 113 мм
Основные характеристики
Номинальный ток нагрузки20 А
Регулировка выходного напряжения190 - 265 В