Телевизор Samsung QE65Q8FAAUXRU в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 65 ";
- Цвет: Серый, Чёрный;
- Тип матрицы: QLED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана65 ”
ЦветСерый, Чёрный
Тип матрицыQLED
Основные характеристики
Wi-FiДа
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана65 ”
ЦветСерый, Чёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1450.9 x 831.8 x 25.7 мм
Размеры с подставкой1450.9 x 890 x 270.4 мм
Вес без подставки20.7 кг
Вес с подставкой21.2 кг
Крепление VESA400х300
Выходная мощность20 Вт