Телевизор Samsung QE55Q8FAAUXRU в Воронеже
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникНет
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1232.1 x 708.8 x 25.7 мм
Размеры с подставкой1232.1 x 768.1 x 238.6 мм
Вес без подставки13.9 кг
Вес с подставкой14.3 кг
Крепление VESA200х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность20 Вт