Телевизор Samsung QE55Q7F5AUXRU в Воронеже
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 55 ";
- Smart TV: Да;
Частота обновления экрана60 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, SPDIF, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыQLED
Голосовой помощникНет
Частота обновления экрана60 Гц
Диагональ экрана55 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1234.1 x 710.8 x 60.3 мм
Размеры с подставкой1234.1 x 765.3 x 247.4 мм