Телевизор Samsung QE48S90FAEXRU в Воронеже
Коротко о товаре:
- Стандарт HDTV: Ultra HD (4K);
- Разрешение: 3840 x 2160;
- Диагональ экрана: 48 ";
- Цвет: Чёрный;
- Тип матрицы: OLED;
- Smart TV: Да;
Smart TVДа
Wi-FiДа
Частота обновления экрана120 Гц
Интерфейсы подключенияCI+/PCMCIA, Ethernet (RJ45), HDMI, USB Type-A
Стандарт HDTVUltra HD (4K)
Разрешение3840 x 2160
Диагональ экрана48 ”
ЦветЧёрный
Тип матрицыOLED
Голосовой помощникНет
Основные характеристики
Wi-FiДа
Диагональ экрана48 ”
ЦветЧёрный
Дополнительные характеристики
Размеры без подставки1069.3 x 619.9 x 39.6 мм
Размеры с подставкой1069.3 x 682.6 x 209.5 мм
Вес без подставки12.3 кг
Вес с подставкой13.2 кг
Крепление VESA300х200
Голосовой помощникНет
Выходная мощность40 Вт