Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019312510
Код товара: 1300583
Артикул: SAMC-019312510
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: SAMC-019312510
Коротко о товаре:
- Назначение: По нержавеющей стали, По металлу;
- Диаметр: 125 мм;
- Толщина: 1 мм;
- Посадочный диаметр: 22.23 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
НазначениеПо нержавеющей стали, По металлу
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Толщина1 мм
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.23 мм