Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019112516
Код товара: 1300589
Артикул: SAMC-019112516
Добавить в корзину
В корзину
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Артикул: SAMC-019112516
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Диаметр: 125 мм;
- Толщина: 1.6 мм;
- Посадочный диаметр: 22.23 мм;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Воронеже
Описание
Характеристики
НазначениеПо металлу
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
Толщина1.6 мм
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.23 мм