Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019112512-50 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 125 мм;
- Толщина: 1.2 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
НазначениеПо металлу
Основные характеристики
Толщина1.2 мм
Диаметр125 мм
Посадочный диаметр22.2 мм