Диск отрезной SAMGRUPP SAMC-019111516 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Назначение: По металлу;
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 115 мм;
- Толщина: 1.6 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
- Максимальное число оборотов: 13300 об/мин;
НазначениеПо металлу
Основные характеристики
Толщина1.6 мм
Диаметр115 мм
Посадочный диаметр22.2 мм