Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008212160 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Длина: 160 мм;
- Рабочая длина: 110 мм;
- Диаметр: 12 мм;
- Количество граней: 2;
- Тип наконечника: Двухрезцовый;
Основные характеристики
Длина160 мм
Рабочая длина110 мм
Диаметр12 мм