Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008110210-10 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Длина: 210 мм;
- Рабочая длина: 160 мм;
- Диаметр: 10 мм;
- Тип наконечника: Двухрезцовый;
Основные характеристики
Длина210 мм
Рабочая длина160 мм
Диаметр10 мм