Бур по бетону SAMGRUPP SAMC-008106160 в Воронеже
Коротко о товаре:
- Длина: 160 мм;
- Рабочая длина: 110 мм;
- Диаметр: 6 мм;
- Количество граней: 2;
Габариты и вес
Габариты упаковки6 x 6 x 160 мм
Основные характеристики
Длина160 мм
Рабочая длина110 мм
Диаметр6 мм