Диск отрезной SAMGRUPP KAR-910940-25 в Воронеже
- Форма: С прямым профилем;
- Диаметр: 230 мм;
- Толщина: 2.5 мм;
- Посадочный диаметр: 22.2 мм;
- Максимальное число оборотов: 6650 об/мин;
НазначениеПо металлу
Основные характеристики
Толщина2.5 мм
Диаметр230 мм
Посадочный диаметр22.2 мм