Триммер Ryobi RY36LT33A-120 в Воронеже
Коротко о товаре:
Триммер Ryobi RY36LT33A-120 5133004545 36В
Триммер Ryobi MAX POWER RY36LT33A-120 36В 5133004545 – незаменимый помощник в уходе за садовым участком и придомовой территорией. Модель отличается небольшими весом и габаритами, благодаря чему идеально подойдет для использования женщинами и пожилыми людьми. Питание от аккумулятора обеспечивает автономную работу. Триммер идеально подойдет для обработки участков вдали от электросети.
Тип триммераАккумуляторный
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Диаметр лески2 мм
Режущий элементЛеска
Расположение двигателяНижнее
Основные характеристики
Тип триммераАккумуляторный
Конструкция
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Тип приводаПрямой вал
Режущий элемент
Диаметр лески2 мм
Ширина скашивания для лески330 мм
Режущий элементЛеска
Двигатель
Тип двигателяБесщеточный
Расположение двигателяНижнее
Максимальное число оборотов7400 об/мин
Питание
Напряжение36 В
Количество аккумуляторов в комплекте1 шт
Емкость аккумулятора2 А*ч