Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LTX38A-0 в Воронеже
Коротко о товаре:
Триммер аккумуляторный Ryobi RY18LTX38A-0 5133005730 18В
Тип триммераАккумуляторный
Форма рукояткиU-образная
Крепление триммераНет
Диаметр лески2 мм
Режущий элементЛеска
Расположение двигателяВерхнее
ОсобенностиАвтоматическая подача лески
Основные характеристики
Тип триммераАккумуляторный
Конструкция
Форма рукояткиU-образная
Крепление триммераНет
Режущий элемент
Диаметр лески2 мм
Ширина скашивания для лески380 мм
Режущий элементЛеска
Двигатель
Тип двигателяБесщеточный
Расположение двигателяВерхнее
Питание
Напряжение18 В