Триммер Ryobi RY18LTX33A-0 в Воронеже
Коротко о товаре:
Триммер Ryobi RY18LTX33A-0 5133004888 18В
Бесщеточный триммер Ryobi ONE+ 18В RY18LTX33A-0 5133004888 может использоваться для покоса длинной травы, мягкого сорняка и аналогичной растительности на уровне земли. Плоскость скашивания должна быть приблизительно параллельной поверхности земли. Модель оснащена высококачественным бесщеточным двигателем, он позволяет быстро скашивать даже неухоженный газон. Два режима скорости и регулировка нажатием на клавишу дают возможность выбрать оптимальное соотношение между мощностью и продолжительностью работы.
Тип триммераАккумуляторный
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Диаметр лески1.65 мм
Режущий элементЛеска
Расположение двигателяНижнее
Основные характеристики
Тип триммераАккумуляторный
Конструкция
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Тип приводаПрямой вал
Режущий элемент
Диаметр лески1.65 мм
Ширина скашивания для лески330 мм
Режущий элементЛеска
Двигатель
Тип двигателяБесщеточный
Расположение двигателяНижнее
Максимальное число оборотов6800 об/мин
Питание
Напряжение18 В