Газонокосилка Ryobi RY18LMH37A-250 в Воронеже
Гибридная несамоходная модель, которая может работать как от аккумулятора 18 В, так и от розетки 220 В. Она входит в систему ONE+, что позволяет использовать батареи от других инструментов Ryobi того же вольтажа.
МульчированиеЕсть
СамоходнаяНет
Материал корпусаПластик
Вес14.3 кг
Ширина скашивания37 мм
Максимальная высота скашивания70 мм
Минимальная высота скашивания20 мм
ТипАккумуляторная
Объем травосборника45 л
ОсобенностиСкладная ручка
Основные характеристики
МульчированиеЕсть
СамоходнаяНет
Материал корпусаПластик
Вес14.3 кг
Ширина скашивания37 мм
ТипАккумуляторная
Объем травосборника45 л
ОсобенностиСкладная ручка
Дополнительные характеристики
Габариты720 x 465 x 450 мм
Напряжение аккумулятора18 В
Количество колес4 шт
Емкость аккумулятора5000 А*ч