Триммер Ryobi RY18EGA-0 в Воронеже
Коротко о товаре:
Триммер Ryobi RY18EGA-0 5133004891 ONE+ Подрезчик кромок без аккумулятора в комплекте
Тип аккумулятораЛитий‑ионный(Li-ion)
ТипЭлектрический
Мощность двигателя18 Вт
Тип питанияАккумулятор
Ширина скашивания23 см
Режущий элементЛеска
Тип травосборникаНет
ТипТриммер
Уровень шума50 дБ
Вес нетто4 кг
Двигатель
ТипЭлектрический
Напряжение аккумулятора18 В
Мощность двигателя18 Вт
Тип питанияАккумулятор
Скашивание
Ширина скашивания23 см
Диаметр лески1.6 мм