Триммер Ryobi RLT1831H25F в Воронеже
Коротко о товаре:
Триммер Ryobi RLT1831H25F 5133003711 гибридный
Гибридный триммер Ryobi ONE+ RLT1831H25F 5133003711 применяется для скашивания травы и сорняков, подравнивания кромки газона. Во время стрижки режущая поверхность должна быть расположена параллельно плоскости земли, а при обработке краев - вертикально. Инструмент оснащен надежным гибридным мотором, также может работать от электрической сети 230-240 В. В комплект триммера входит литий-ионный аккумулятор напряжением 18 В и емкостью 2.5 А*ч.
Тип триммераАккумуляторный
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Диаметр лески1.6 мм
Режущий элементЛеска
Расположение двигателяНижнее
Мощность, Вт2200
ОсобенностиРегулировка длины штанги
Основные характеристики
Тип триммераАккумуляторный
Конструкция
Форма рукояткиD-образная
Крепление триммераНет
Тип приводаПрямой вал
Форма штангиПрямая
Режущий элемент
Диаметр лески1.6 мм
Ширина скашивания для лески300 мм
Режущий элементЛеска
Двигатель
Тип двигателяЩеточный
Расположение двигателяНижнее
Мощность, Вт2200
Питание
Напряжение18 В
Количество аккумуляторов в комплекте1 шт
Емкость аккумулятора2.5 А*ч