Вентилятор для корпуса Montech RX120B3P в Воронеже
Коротко о товаре:
- Количество вентиляторов в комплекте: 3;
- Тип подсветки: ARGB;
- Регулировка оборотов: Автоматическая (PWM);
- Хаб-контроллер в комплекте: Нет;
- Размер вентилятора: 120 x 120 мм;
- Тип подшипника: Скольжения (гидродинамический);
Тип подсветки
Количество вентиляторов в комплекте
Размер вентилятора
Тип подшипникаСкольжения (гидродинамический)
Максимальный уровень шума27 дБ
Воздушный поток на максимальной скорости59 CFM
Максимальная скорость вращения1600 об/мин
Тип разъема питания вентилятора
Тип разъема питания подсветки4 pin (12V-G-R-B)
Основные характеристики
Хаб-контроллер в комплектеНет
ТипДля корпуса
Тип подсветки
Дополнительные характеристики
Цвет каркасаЧерный
Цвет крыльчаткиЧерный
Длина кабеля500 мм
Конструкция
Антивибрационная прокладкаЕсть
Толщина вентилятора25 мм
Размер вентилятора
Производительность вентилятора
Минимальная скорость вращения800 об/мин
Максимальное статическое давление17.64 Па
Максимальный уровень шума27 дБ
Электрические параметры вентилятора
Номинальное напряжение5 В