фото Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well WDR-480-48 в Воронеже
Нет в наличии
Уведомить о поступлении Уведомить
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Описание
Преобразователь AC-DC сетевой Mean Well WDR-480-48 источник питания 48В с универсальным входом от 180 до 550 В AC, мощность 480Вт Mean Well WDR-480-48